Kommende Auktion
Geben Sie Ihre Vorgebote mit Bid4It ab.
Weitere Informationen finden Sie hier
zum Katalog
889–900 von 1056 Ergebnissen werden angezeigt
0960-Jugendstil Zinnkrug
Limit: € 24In den Warenkorb -
0961-Zinnkrug Humpen 1801 ca. 23 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0962-Zinn Konvolut ca. 4,2 kg
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0964-Laurentius Surius “Auszug Bewerter Historien Der Fürnemsten Heiligen Gottes…” 1625
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0965-Buch Teil der Bibel in Latein / Griechisch wohl um 1600
Limit: € 150In den Warenkorb -
0966-Riedel`s Codex diplomaticus Brandenburgensis, Des dritten Haupttheiles erster Band, Berlin 1859
Limit: € 30In den Warenkorb -
0967-Moderne Waffen, Munition, Jagdartikel August Stukenbrok Einbeck Spezial Preisliste
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0968-Albrecht Dürer Sämtliche Kupferstiche v. Dr. Hildegard Heyne Jubiläumsausgabe 1928
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0969-Frank Leslies Illustrierte Zeitung New York 1879 Band 45
Limit: € 40In den Warenkorb -
0970-Messbücher Missale Romanum v. 1745 u. 1937
Zuschlag : € 150 -
0971-Collagenbild Asien Mitte 20 Jh. ca. 38 x 25,5 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0972-2 Bilder Graphiken m. jagdlichen Motiven ca. 37,5 x 30,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10