Kommende Auktion
Geben Sie Ihre Vorgebote mit Bid4It ab.
Weitere Informationen finden Sie hier
zum Katalog
901–912 von 1057 Ergebnissen werden angezeigt
0972-2 Bilder Graphiken m. jagdlichen Motiven ca. 37,5 x 30,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0974-T. Ortner Gemälde “Watzmann”
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0977-Grafiken Bilder Konvolut 5 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0978-Gemälde “Fischerboote” Öl auf Leinwand
Limit: € 30In den Warenkorb -
0979-Grafiken in alten Rahmen Konvolut 3 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0980-Kunstmappe mit ca. 18 alten Grafiken Gemälden etc.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0981-Fritz Bergen (1857 Dessau – 1941 München) “Jäger im Herbstwald”
Limit: € 150In den Warenkorb -
0982-Josef Stoitzner (1884 Wien – 1951 Bramberg) “Blumen Stillleben am Fenster”
Limit: € 6000 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4500 -
0983-Theodor Schindler (1870 Malsch – 1950 Malsch) “Mühlenschleuse” 1943
Limit: € 1000In den Warenkorb -
0984-Großer Posten alter Graphiken Bilder etc. Konvolut ca. 32 St.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0985-Gemälde Brücke Kühe 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0986-Miniatur Gemälde “Frau am Wassertrog” 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb