25–36 von 86 Ergebnissen werden angezeigt
0490-Hl. Notburga Schnitzfigur ca. 32 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0491-Holz Metall Ornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0492-Holzfigur Frau m. Blumenkorb 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0493-Holzfigur Maria Immaculata feine Schnitzerei 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0494-Holzmodel Model Konvolut 3 St. 18/19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0495-Holzrahmen vergoldet ca. 52 x 38 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0496-Holzrelief Dame ähnlich Galionsfigur ca. 26 x 13 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0497-Jagdliches Holzrelief 55 x 30 cm um 1920
Limit: € 75In den Warenkorb -
0498-Jesulein Glasaugen Holz geschnitzt u. gefasst Italien
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0499-Jesulein Holz geschnitzt u. gefasst Glasaugen
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0500-Karusselpferd Holz Pferd
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0501-Kleine Holzfigürchen geschnitzt u. bemalt alpenländisch 5 St.
Limit: € 130 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130