37–48 von 81 Ergebnissen werden angezeigt
0905-Meissen ovale Porzellanschale Zwiebelmuster 1. Wahl ca. 23,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0906-Meissen Porzellan Döschen Rosenmotiv
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0907-Meissen Vase klein Nr. 50104 ca. 8,5 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0908-Meissen vertiefte Porzellanschale 1. Wahl 20 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0909-Melitta altes Kaffeegeschirr Kaffeefilter Kaffeekannen Konvolut 5-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0910-Nymphenburg Bavaria München Modell Nr. 201
Limit: € 80In den Warenkorb -
0911-Nymphenburg Porzellan Weihwasserbehälter Salvator Mundi
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0912-Paar Nippesdosen um 1900
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0913-Paar Porzellanprunkvasen farbige Reliefblüten goldstaffiert 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0914-Pferd Porzellan Tischuhr ca. 24 x 33 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0915-Porzellan Elefant ca. 13 cm 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0916-Porzellan Vasen Dosen Schale kobaltblau Konvolut 9 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20