73–84 von 86 Ergebnissen werden angezeigt
0538-Schnitzfigur Bischof Heiliger ca. 50 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0539-Schnitzfigur Prager Kindl ca. 34 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0540-Schnitzfiguren Engel Madonna etc. Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0541-Schnitzornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0542-Schnitzrohlinge Konvolut 6 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0543-Sockel Kapitell Akanthus Ornamentik Voluten 18 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0544-Standkreuz Holz geschnitzt m. Votivherz um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0545-Standkreuz Kruzifix geschnitzt um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0546-Standsockel Wandsockel m. Putti Köpfen Holz geschnitzt vergoldet
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0547-Tanzjungfer Moriskentänzer Schnitzfigur ca. 38 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0548-Wandengel m. Harfe Schnitzfigur ca. 56 cm
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0549-Wandkonsolen Wandhalterungen f. Schnitzfiguren etc. Konvolut 4 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30