Nicht verkaufte Artikel
109–120 von 347 Ergebnissen werden angezeigt
0342-Vergoldetes Besteck im Koffer
Limit: € 10In den Warenkorb -
0346-Versilbertes Besteck Medaillen Schatulle etc. Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
0391-Jesuskind Bilder Kastenrahmen um 1900 2 St.
Limit: € 28In den Warenkorb -
0397-Klosterarbeit Madonnenrelief ca. 25 x 20 x 4 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0432-Prager Kindl Porzellan Stuck Holz um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0436-Rauchfass 20 Jh.
Limit: € 140In den Warenkorb -
0454-Straußenei m. aufmodelierter Fuchsfamilie Ostern Osterdeko
Limit: € 50In den Warenkorb -
0462-Wachsstöckl Jesuskind kl. Altar ca. 19 x 11 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0487-Hl. Josef Kerzenständer Sockel geschnitzt grundiert Konvolut
Limit: € 80In den Warenkorb -
0497-Jagdliches Holzrelief 55 x 30 cm um 1920
Limit: € 75In den Warenkorb -
0506-Kosmas u. Damian Schnitzfiguren grundiert ca. 62 cm
Limit: € 360In den Warenkorb -
0507-Kreuzigungsgruppe Schnitzfiguren wohl Tirol um 1780
Limit: € 500In den Warenkorb