Nicht verkaufte Artikel
121–132 von 482 Ergebnissen werden angezeigt
0318-Bilderuhren handbemalt 2 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0319-Cartier Declaration 2611 Damenuhr
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0322-Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz
Limit: € 2600In den Warenkorb -
0323-Corocraft Damenuhr Handaufzug
Limit: € 30In den Warenkorb -
0324-Damen Uhren Taschenuhren Konvolut 7 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0325-Früher Bauernuhr Schwarzwald 19 Jh.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0326-Maurice Lacroix Uhr 96376
Limit: € 20In den Warenkorb -
0328-Miniaturuhr Schwarzwald 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0329-Schilderuhren 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0332-Uhren Damenuhren Fossil Esprit Puma etc. Konvolut 7 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0333-Uhren Konvolut ca. 19 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0337-Kleine versilberte Fotorahmen 4 St.
Limit: € 24In den Warenkorb