Nicht verkaufte Artikel
133–144 von 482 Ergebnissen werden angezeigt
0340-Frisiergarnitur Silber montiert England London Anfang 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0342-Vergoldetes Besteck im Koffer
Limit: € 10In den Warenkorb -
0346-Versilbertes Besteck Medaillen Schatulle etc. Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
0352-Jugendstil Gehstock m. Silberknauf ca. 80 cm
Limit: € 95In den Warenkorb -
0355-Paar feine Gewürzschälchen versilbert 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0367-Der gute Hirte seltene Klosterarbeit Collage 19 Jh.
Limit: € 260In den Warenkorb -
0373-Fatschenkindl Bay. Wald 19 Jh.
0374-Feine Haararbeit m. Waschgoldrahmen 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0377-Geschnittenes u. bemaltes Andachtsbild Scholastica 18 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0384-Jesulein bekleidet im Glaskasten ca. 17 x 13,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0390-Jesulein Wachskopf Krone prachtvolles Kleid um 1900 ca. 43 cm
Limit: € 150In den Warenkorb -
0391-Jesuskind Bilder Kastenrahmen um 1900 2 St.
Limit: € 28In den Warenkorb