Nicht verkaufte Artikel
193–204 von 482 Ergebnissen werden angezeigt
0571-Kinder Hosenträger f. Lederhosen Konvolut ca. 18 St. 60/70 er Jahre
Limit: € 80In den Warenkorb -
0572-Liturgische Kleidung 2 Chorröcke
Limit: € 40In den Warenkorb -
0573-Liturgische Kleidung 1 Albe
Limit: € 40In den Warenkorb -
0575-Historische Textilien feine lilaf. Jacke m. aufgenähten schwarzen Bändern
Limit: € 60In den Warenkorb -
0576-Historische Textilien Paar feine Jäckchen mit Blumenmuster 19 Jh.
Limit: € 240In den Warenkorb -
0577-2 alte Biergläser Münchner Kindl u. floral bemalt
Limit: € 20In den Warenkorb -
0578-2 Dosen Schatullen Glas/Metall Konvolut
Limit: € 14In den Warenkorb -
0579-3 Gläser bez. ERZ-Kristall qualitätvoller Glasschnitt 20 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0580-Moser Vase Auerhahn weiß Glaskunst ca. 22 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0581-Alabasterglas Fußbecher m. kl. handgemalten Landschaftsszenen 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0582-Alabasterglas handbemalt Konvolut 2 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0584-Alte Flaschen Konvolut 8-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb