Nicht verkaufte Artikel
265–276 von 347 Ergebnissen werden angezeigt
0986-Miniatur Gemälde “Frau am Wassertrog” 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0987-Gerhard Neswadba 3 Miniaturen Gemälde 20 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0988-Gemälde “Auf rauher See” um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0989-Landkarte kol. Kupferstich “Pays-Bas Catholiques” Robert de Vaugondy 1751
Limit: € 50In den Warenkorb -
0995-Lithographie wohl Paris Opernhaus limitiert
Limit: € 100In den Warenkorb -
1003-L. Rothgeb “Junge in der Wiese” Gemälde 1949
Limit: € 30In den Warenkorb -
1004-L. Rothgeb Gemälde Copie 1947
Limit: € 30In den Warenkorb -
1006-Sieveking Gemälde “Mädchen Porträt”
Limit: € 80In den Warenkorb -
1007-J. Stapfer nach Murillo Gemälde
Limit: € 30In den Warenkorb -
1008-L. Rothgeb “Gebirgslandschaft” Gemälde 1948
Limit: € 30In den Warenkorb -
1009-TH. WERNER Blumen Stillleben Fliederstrauß Gemälde
Limit: € 30In den Warenkorb -
1010-Gemälde “Mädchen mit Esel”
Limit: € 40In den Warenkorb