Nicht verkaufte Artikel
277–288 von 348 Ergebnissen werden angezeigt
1010-Gemälde “Mädchen mit Esel”
Limit: € 40In den Warenkorb -
1012-Alte Grafiken Konvolut ca. 15 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
1013-Foto/Grafik des Gemälde “Theodor Mommsen Franz v. Lenbach 1897” 1. H. 20 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb -
1014-Kupferstiche wohl römische Feldzüge Siegeszüge Konvolut 3 St. 18 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
1015-Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1016-Frauen Porträt Öl auf Leinwand 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1018-Großer Fächer Wandfächer China handbemalt
Limit: € 14In den Warenkorb -
1020-Pfarrkirche Pfeffenhausen St. Martin Gemälde 2002
Limit: € 26In den Warenkorb -
1022-Moritz Müller d. J. (1868 – 1934) “Jagdszenerie” München 1910
Limit: € 400In den Warenkorb -
1027-Blechspielzeug Polizeiauto Made in Korea
Limit: € 28In den Warenkorb -
1028-Christine Orange große Porzellan Künstlerpuppe limitiert auf 1000 St. ca. 85 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
1029-Christine Orange große Porzellan Künstlerpuppe limitiert auf 1000 St. ca. 92 cm
Limit: € 50In den Warenkorb