Nicht verkaufte Artikel
277–288 von 341 Ergebnissen werden angezeigt
1015-Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1016-Frauen Porträt Öl auf Leinwand 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1018-Großer Fächer Wandfächer China handbemalt
Limit: € 14In den Warenkorb -
1020-Pfarrkirche Pfeffenhausen St. Martin Gemälde 2002
Limit: € 26In den Warenkorb -
1022-Moritz Müller d. J. (1868 – 1934) “Jagdszenerie” München 1910
Limit: € 400In den Warenkorb -
1027-Blechspielzeug Polizeiauto Made in Korea
Limit: € 28In den Warenkorb -
1028-Christine Orange große Porzellan Künstlerpuppe limitiert auf 1000 St. ca. 85 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
1029-Christine Orange große Porzellan Künstlerpuppe limitiert auf 1000 St. ca. 92 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
1031-Christine Orange große Porzellan Puppe Nicolette limitiert auf 1000 St. ca. 90 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
1032-Ruby Doll Collection Thomas Baecker “Soraya” Porzellan Puppe limitiert a. 1500
Limit: € 50In den Warenkorb -
1033-Christine Orange Porzellan Puppe ca. 68 cm limitiert a. 1000 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1034-Christine Orange Porzellan Puppe ca. 68 cm limitiert a. 1000 St.
Limit: € 40In den Warenkorb