Nicht verkaufte Artikel
25–36 von 341 Ergebnissen werden angezeigt
0098-Goldarmband 585 m. weißen u. rosa Steinen
Limit: € 280In den Warenkorb -
0103-Goldring 585 m. farbigen Edelsteinen
Limit: € 140In den Warenkorb -
0105-Goldring 585 m. rosa Edelstein (wohl Turmalin) u. kl. Diamanten
Limit: € 180In den Warenkorb -
0107-Goldring 585 mit orangen Glasstein
Limit: € 130In den Warenkorb -
0116-Herz Ohrstecker 333 Gold m. weißen Glassteinen
Limit: € 100In den Warenkorb -
0117-Herz Ring m. 20 Brillanten 750 Weißgold
Limit: € 550In den Warenkorb -
0143-Königsarmband flach 14 kt. Gold
Limit: € 240In den Warenkorb -
0146-Konvolut überw. Murano Glasschmuck 7 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0156-Malachit Schmuckset Silber
Limit: € 20In den Warenkorb -
0159-Modeschmuck ca. 0,45 kg
Limit: € 30In den Warenkorb -
0166-Muschelkamee Brosche Anhänger wohl Silber vergoldet
Limit: € 28In den Warenkorb -
0170-Ohrringe 585 Rosegold mit rosa Edelsteinen
Limit: € 50In den Warenkorb