61–72 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0006-Goldbarren 0,5 g Helmut Schmidt
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0006-Grandel Goldring 333 Gold Trachtenschmuck
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0006-Konvolut Kursmünzensätze USA
Limit: € 50In den Warenkorb -
0006-Münzsammlung The Knights of the Round Table Cook Islands 2009
Limit: € 250In den Warenkorb -
0006-Opal Ring mit 4 Brillanten 750 Gold
Limit: € 700 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 700 -
0006-Taschenuhr Schlüssel antik tlw. Gold Lagenstein Heliotrop
Limit: € 120In den Warenkorb -
0007-1 Mark Deutsches Reich großer Adler Silbermünzen Konvolut 35 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 122 -
0007-12 Steinketten verschieden dazu 1 Korallenarmband
Limit: € 100In den Warenkorb -
0007-Amethyst Anhänger 585 Gold m. Kette 585 Gold
Limit: € 240In den Warenkorb -
0007-Amethyst Perlen Email Ohrclips Silber Wien 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0007-Anhänger Edelweiß Silber gefasst Trachtenschmuck 1. H. 20 Jhdt. 9 St.
Zuschlag : € 100 -
0007-Berberschmuck Marokko Nordafrika Äthiopien etc. Konvolut ca. 1,6 kg
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300