Los Nr. 494 | A9
0494-Gemälde Mittagsszene signiert Dorn 20 Jhdt.
Gemälde Mittagsszene signiert Dorn 20 Jhdt., Öl auf Holz, ca. 56 x 46 cm (mit Rahmen)
Los Nr. 494 | A9