Kommende Auktion
Geben Sie Ihre Vorgebote mit Bid4It ab.
Weitere Informationen finden Sie hier
zum Katalog
61–72 von 1097 Ergebnissen werden angezeigt
0061-Armreife Armband Uhr Konvolut
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Taxe: € 110-150 -
0062-Modeschmuck Konvolut 729 g
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Taxe: € 60-90 -
0063-FBM Schlangenkette 333 Gold
Limit: € 160 |In den Warenkorb
Taxe: € 240-280 -
0064-Brillant Anhänger ca. 0,1 ct. 585 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Taxe: € 180-220 -
0065-Rubin Ohrringe Kreolen 750 Gold
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Taxe: € 380-450 -
0066-Schmuckset 925 Silber vergoldet
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Taxe: € 40-60 -
0067-Modeschmuck Yves Camani Uhr Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Taxe: € 30-50 -
0068-Gürtelschließen Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Taxe: € 50-70 -
0069-4 Jugendstil Haarspangen u. 1 Schließe emailliert
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Taxe: € 50-70 -
0070-Azurit Malachit Anhänger mit Silberöse ca. 3,5 x 3 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Taxe: € 40-50 -
0071-Taschenuhrkette mit Lapislazuli u. Medaille König Ludwig II.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Taxe: € 60-90 -
0072-Maria Theresien Taler Anhänger Schmuckanfertigung 835 Silber
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Taxe: € 35-45