Letzte Auktion
1–12 von 212 Ergebnissen werden angezeigt
0044-Brillant Anhänger m. Goldkette 585
Limit: € 240In den Warenkorb -
0052-Brillantring 585 Weißgold
Limit: € 90In den Warenkorb -
0054-Brillantring m. 11 Brillanten zus. 0,66 ct.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0111-Granatring 585 Gold
Limit: € 150In den Warenkorb -
0116-Herz Ohrstecker 333 Gold m. weißen Glassteinen
Limit: € 100In den Warenkorb -
0166-Muschelkamee Brosche Anhänger wohl Silber vergoldet
Limit: € 28In den Warenkorb -
0221-Rosenquarz Goldkette 333
Limit: € 180In den Warenkorb -
0228-Rubin Cabochon Ohrstecker 333 Gold
Limit: € 70In den Warenkorb -
0239-Versilbertes Besteck f. 12 Personen um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0244-1/10 Oz. Australian Nugget / Kangaroo 1997 15 Dollars 999 Gold
Limit: € 220In den Warenkorb -
0296-Silberkette m. Bernstein Anhänger u. russ. Holzdose m. kl. Bernsteinen Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb -
0323-Corocraft Damenuhr Handaufzug
Limit: € 30In den Warenkorb