1–12 von 56 Ergebnissen werden angezeigt
0971-Collagenbild Asien Mitte 20 Jh. ca. 38 x 25,5 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0972-2 Bilder Graphiken m. jagdlichen Motiven ca. 37,5 x 30,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0973-Bilder Grafiken Konvolut 3 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0974-T. Ortner Gemälde “Watzmann”
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0975-Heiligenblut am Großglockner Gemälde
Limit: € 80In den Warenkorb -
0976-Segelschiffe in Abenddämmerung Gemälde
Limit: € 120In den Warenkorb -
0977-Grafiken Bilder Konvolut 5 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0978-Gemälde “Fischerboote” Öl auf Leinwand
Limit: € 30In den Warenkorb -
0979-Grafiken in alten Rahmen Konvolut 3 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0980-Kunstmappe mit ca. 18 alten Grafiken Gemälden etc.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0981-Fritz Bergen (1857 Dessau – 1941 München) “Jäger im Herbstwald”
Limit: € 150In den Warenkorb -
0982-Josef Stoitzner (1884 Wien – 1951 Bramberg) “Blumen Stillleben am Fenster”
Limit: € 6000 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4500