1–12 von 86 Ergebnissen werden angezeigt
0466-2 Moriskentänzer Schnitzfiguren ca. 23-24 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0467-2 Wandsockel geschnitzt Südtirol 20 Jh.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0468-2 Wandsockel Sockel geschnitzt 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0469-Alte Schnitzornamente Fragmente tlw. blattvergoldet 5 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0470-Altöttinger Madonna Schnitzfigur 18 Jh.
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0471-Bäuerl. Christus 3-Nagel Typus alpenl. 19 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0472-Christus Korpus o. Fassung 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0473-Damian Schnitzfigur ca. 57 cm
Limit: € 75 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0474-Deko Holz Enten bemalt 5 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0475-Dekoratives Kreuz Corpus Masse spät. 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0476-Erzgebirge Musikanten Handarbeit Holz 7 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0477-Flasche m. Holzfigur geschnitzt bemalt bewegl. 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20