1–12 von 110 Ergebnissen werden angezeigt
0417-2 Madonnen Konvolut ca. 45 u. 41 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0418-2 Putti Wandengel Konvolut ca. 33 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0419-Afrikanische Figuren Serviettenringe Konvolut 14 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0420-Altar Fragment um 1900 ca. 78 x 44 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0421-Altarvase Rokokostil Holz geschnitzt u. vergoldet
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0422-Bauer mit Pfeife Schnitzfigur natur ca. 25 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0423-Bauer mit Sense u. Pfeife Schnitzfigur ca. 24 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0424-Bergland Clown Schnitzfigur ca. 29 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0425-Bruder Konrad Schnitzfigur ca. 30 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0426-Christus Korpus geschnitzt 19 Jh. ca. 34 cm
Limit: € 75In den Warenkorb -
0427-Christus Kruzifix geschnitzt 75 cm um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0428-Christus Wandrelief Holz geschnitzt ca. 24,5 x 15 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24