Letzte Auktion
133–144 von 1160 Ergebnissen werden angezeigt
0133-Hochwertiger Silberschmuck Onyx bzw. emailliert tlw. Markasiten Konvolut 4 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0134-Hutschenreuther Abteilung Dresden Handmalerei 2 Porträttassen m. Unterteller 1. H. 20 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0135-Jade Koralle Brosche Traube 925 Silber vergoldet
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0136-Kamee Brosche feine Schnitzarbeit in Silber gefasst
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0137-Kamee Goldring 333
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0138-Karneol Ohrringe Tropfenform 333 Gold
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0139-Kette 333 Gold ca. 51 cm Stärke 2,4 mm 9,1 g
Limit: € 170 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0140-Ketten Collier Silber 6 St. zus. 69,5 g
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0141-Kleine Diamant Anhänger 585 Gold Konvolut 4 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0142-Kleiner Teddy Bär Anhänger 585 Gold emailliert
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0143-Königsarmband flach 14 kt. Gold
Limit: € 240In den Warenkorb -
0144-Königskette 14 kt. Gold
Limit: € 850 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 850