Letzte Auktion
589–600 von 1160 Ergebnissen werden angezeigt
0589-Badebecher farbl. Glas Böhmen 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0590-Becher Fadenauflage Glaskunst
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0591-Becher Glaskunst signiert 6 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0592-Bodenvase Glas blau ca. 44 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0593-Britta Zöllner Glasmalerei 2 Vasen signiert ca. 22 u. 23 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0594-Britta Zöllner Glasmalerei Kanne m. 6 Gläsern Vogelmotive
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0595-Champagnerschalen Cocktailgläser weiß rubinrot überfangen geschliffen 9 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0596-Eisch Flakons Figur Konvolut 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0597-Eisch Teller sign. dat. 1985 Ø ca. 20,5 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0598-Eisglas Deckel Krug um 1900
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0599-Farbige Karaffen Glas Kristallglas geschliffen 5 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0600-Fliegenfalle Glas hellgrün mundgeblasen 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36