Letzte Auktion
889–900 von 1160 Ergebnissen werden angezeigt
0889-Herend Blattschale Porzellan ca. 14 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0890-Herend Porzellanschuh florale Handmalerei 20 Jh. ca. 10 cm
Limit: € 16In den Warenkorb -
0891-Hl. Bruder Konrad Bisquitporzellan um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0892-Hummel Bild Keramik ca. 13,5 x 12,5 cm
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
0893-Hummel Göbel kleine Sammelteller 3 St.
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0894-Hummelfigur 13 2/0 “Die Gratulantin” ca. 11 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0895-Hummelfigur 56/A Apfeldieb ca. 17 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0896-Hummelfiguren Konvolut 4 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0897-Hutschenreuther Abteilung Dresden Handmalerei Porträttasse nach Conrad Kiesel 1. H. 20 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0898-Hutschenreuther Porzellan Tischfeuerzeug
Limit: € 10In den Warenkorb -
0899-Isolierkannen Kaffeefilter etc. überw. von Melitta Konvolut ca. 9 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0900-Kaiser Konfektschalen 6 St. u. 1 Arzberg Schale handbemalt signiert RM
Limit: € 20In den Warenkorb