Nicht verkaufte Artikel
Nachverkauf der letzten Auktion
1–12 von 652 Ergebnissen werden angezeigt
0002-2 Kreuz Diamant Anhänger 585 Gold
Limit: € 180In den Warenkorb -
0004-4 Jugendstil Haarspangen u. 1 Schließe emailliert
Limit: € 30In den Warenkorb -
0006-Alter Modeschmuck Diverses Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
0010-Amethystring 585 Gold
Limit: € 150In den Warenkorb -
0012-Armband 585 Gold m. Kugelanhänger 585
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0013-Armreife Armband Uhr Konvolut
Limit: € 60In den Warenkorb -
0014-Azurit Malachit Anhänger mit Silberöse ca. 3,5 x 3 cm
Limit: € 24In den Warenkorb -
0015-Bernstein Ohrringe 925 Silber
Limit: € 18In den Warenkorb -
0016-Biedermeier Brosche mit Korallenkamee 19 Jh.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0021-Blumen Brillant Brosche 585 Weißgold
Limit: € 700In den Warenkorb -
0022-Brillant Anhänger ca. 0,1 ct. 585 Gold
Limit: € 120In den Warenkorb -
0023-Brillant Collier 750 Gold
Limit: € 1800In den Warenkorb