Nicht verkaufte Artikel
157–168 von 347 Ergebnissen werden angezeigt
0625-Kristallglas Menage Kännchen Gewürzschälchen Streuer Konvolut 8-teilig
Limit: € 24In den Warenkorb -
0639-Moser Likörgläser Römer farbig 6 St.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0652-Opalglas Vase mit handgemalter Landschaftsszene um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
0660-Rosenthal Björn Wiinblad großer Glasteller m. Fuß Schwäne Ø ca. 33 cm
Limit: € 38In den Warenkorb -
0661-Rosenthal Gläser Classic Rose Konvolut 3 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0662-Royal Brierley Vase irisierend ca. 17 cm
Limit: € 34In den Warenkorb -
0663-Rubin- goldfarbene Gläser m. Blumen Emaillemalerei 12 St.
Limit: € 36In den Warenkorb -
0673-Theresienthal Gläser vergoldet emailliert Fadenauflage Konvolut 3 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0676-Trinkgläser m. fein gravierten jagdlichen Szenen 6 St. ca. 16,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0678-Vase rot irisierend Abriss ca. 14 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0683-Weißbiergläser dick emailliert u. graviert 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0702-Andenken Glaskrug Biekrug klein 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb