Nicht verkaufte Artikel
253–264 von 348 Ergebnissen werden angezeigt
0960-Jugendstil Zinnkrug
Limit: € 24In den Warenkorb -
0965-Buch Teil der Bibel in Latein / Griechisch wohl um 1600
Limit: € 150In den Warenkorb -
0966-Riedel`s Codex diplomaticus Brandenburgensis, Des dritten Haupttheiles erster Band, Berlin 1859
Limit: € 30In den Warenkorb -
0969-Frank Leslies Illustrierte Zeitung New York 1879 Band 45
Limit: € 40In den Warenkorb -
0971-Collagenbild Asien Mitte 20 Jh. ca. 38 x 25,5 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0977-Grafiken Bilder Konvolut 5 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0978-Gemälde “Fischerboote” Öl auf Leinwand
Limit: € 30In den Warenkorb -
0979-Grafiken in alten Rahmen Konvolut 3 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0980-Kunstmappe mit ca. 18 alten Grafiken Gemälden etc.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0981-Fritz Bergen (1857 Dessau – 1941 München) “Jäger im Herbstwald”
0983-Theodor Schindler (1870 Malsch – 1950 Malsch) “Mühlenschleuse” 1943
Limit: € 1000In den Warenkorb -
0984-Großer Posten alter Graphiken Bilder etc. Konvolut ca. 32 St.
Limit: € 90In den Warenkorb