109–120 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0010-Münzknöpfe Silberknöpfe Trachtenknöpfe Konvolut ca. 24 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0010-Tissot Seastar Seven Automatic Herrenuhr Gold 585
Limit: € 1600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1300 -
0011-1 Taler 1559 Zürich Stampfer Nachprägung Lauer 19.Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0011-1 Taler 1683 Reichstaler Leopold I. Habsburg Österreich
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0011-20 Reichsmark Gold 1887 A Wilhelm I
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0011-5 Mark u. 2 Mark 1911 D Prinz Regent Luitpold Bayern
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0011-Amethyst Goldring 585 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0011-Anhänger Holz Silber Brasilien Feigenhand f. Penca de Balangandan Sklavenbrosche 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0011-Anstecknadel mit Altschliff Diamanten ca. 0,2 ct. 585 Gold um 1900
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0011-Bewegliche Fische Gliederfische Anhänger emailliert China ca. 29 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0011-Chronograph ,,Tachymetre” Schweizer Jubiläums Edition von Eberhard & Co
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0011-Dekorativer Silbergürtel und Armband ca. 75 cm 185 g
Limit: € 260In den Warenkorb