1549–1560 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0141-Silberbesteck Monogramm Krone
Limit: € 280In den Warenkorb -
0141-Wanduhr Regulator Muschel Gong 1. H. 20 Jh.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0141-Zinnkanne Jugendstil 34 cm
Limit: € 35In den Warenkorb -
0142-50 Jahre BRD Deutsche Währung kleine 585 Gold Medaille
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0142-Granat Brosche 333 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0142-Haarnadeln filigran Silber 8 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0142-Jeanne d’Arc Tischuhr nach Antoine Mercier um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0142-Konvolut 2 Schraubflaschen Zinn 18/19.Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0142-Korallen Ohrstecker 750 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0142-Korallenbrosche 585 Gold
Limit: € 90In den Warenkorb -
0142-Landkarte Charte der Königreiche Ungarn Sclavonien Croatien Siebenbürgen Johanes Walch 1804
Limit: € 50In den Warenkorb -
0142-Ohrringe hochwertiger Modeschmuck vergoldeter Schmuck etc. Konvolut ca. 2 kg
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90