2257–2268 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0206-Hummel Figur 136 / I “Gute Freunde” ca. 13 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0206-Konvolut Biedermeier Knoten Broschen u. Anhänger 6-teilig
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0206-Modeschmuck Trachtenschmuck alt Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0206-Mostkrug Weithalskrug Steinzeug 2. Hälfte 19 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0206-Notgeld Westfalen 5 Millionen Mark vergoldet Minister vom Stein
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0206-Perlenkette 333 Gold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0206-Säbel Polen Offiziere Kavallerie Modell 1921
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 3000 -
0206-Silbermünzen Silberadler Schilling etc. Konvolut 5 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0206-Silberschmuck Skarabäus Rosen Engel etc. Konvolut 18 St.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0206-Türkis Lapislazuli grüner Stein 925 Silber Ohrringe Silberschmuck Konvolut ca. 234 g
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 72 -
0207-Biedermeier Knoten Ohrringe 585 Gold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0207-Ewiges Licht Kirche 19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180