2437–2448 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0222-Konvolut Bierkrüge Biergläser 6-teilig 19/20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0222-Ohrringe Porzellan Blumen Emaille Niello Silber 2 Paar 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0222-Rolex Oyster Perpetual Datejust Stahl / Gold / Diamanten mit Box und Papieren ( Garantiekarte )
Limit: € 2800In den Warenkorb -
0222-Rubin Brillanten Ring 585 Gold
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0222-Siegestaler 1870 1871 Karl von Wuerttemberg
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0222-Trachtenknöpfe Sternknöpfe Silber Dachauer Tracht Konvolut 38 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 380 -
0223-1/2 Taler 1735 Karl VI Kremnitz Österreich Habsburg
Zuschlag : € 220 -
0223-2 Ringe m. weißen Stein Silber 925 vergoldet Ø 18mm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0223-Hummel Figur 71 / I “Unter einem Dach” ca. 15 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0223-Konvolut 6 Biekrüge m. Zinndeckel um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0223-Madonna Schnitzfigur nach Hans Leinberger 20 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0223-Ohrringe Schaumburg Lindhorst Bückeburg Trachtenohrringe 3 Paar 19 Jhdt.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300