Los Nr. 7 | A8

0007-Amethyst Perlen Email Ohrclips Silber Wien 1. H. 20 Jhdt.

34
34
Amethyst Perlen Email Ohrclips Silber Wien 1. H. 20 Jhdt., Ø ca. 27,6 mm, Wiedehopf Punze Österreich Wien ab 1922, zus. 20,2 g