Los Nr. 7 | A7

0007-Anhänger Edelweiß Silber gefasst Trachtenschmuck 1. H. 20 Jhdt. 9 St.

Anhänger Edelweiß Silber gefasst Trachtenschmuck 1. H. 20 Jhdt. 9 St., darunter ein schöner großer Anhänger Ø ca. 6 cm