Los Nr. 17 | A8

0017-Armreif Turkmenistan mit Karneol Silber 900

Armreif Turkmenistan mit Karneol Silber 900, ziseliert, vergoldet, evtl. gefüllt, Ø ca. 5,7 cm, 173,8 g