Los Nr. 19 | A6

0019-Brosche Gold Silber Diamanten 19 Jhdt.

300
300
Brosche Gold Silber Diamanten 19 Jhdt., 28 Diamantrosen, 3 Altschliff Diamanten, Silberfassung auf 585 Gold, ca. 3,5 cm, 5,8 g, in orig. Schatulle