Los Nr. 23 | A9

0023-Charivari Silber 9 Anhänger u. Bergland Taschenuhr Trachtenschmuck

160
Charivari Silber 9 Anhänger u. Bergland Taschenuhr Trachtenschmuck, Kette 835 Silber, Anhänger Silber gefasst, Bergland Taschenuhr versilbert (die Uhr läuft an, Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Länge ca. 30 cm, 90,1 g