Los Nr. 26 | A7

0026-Armreife Silber 4 St.

140
Armreife Silber 4 St., darunter ein sehr schöner Silber Armreif mit Elefantenköpfen besetzt mit Edelsteinen u. Perlen, die Übrigen filigran Silberdraht vergoldet, zus. 130,2 g