Los Nr. 26 | A6

0026-Kropfkette 14-reihig Tracht Dirndl Silber 19 Jhdt.

Kropfkette 14-reihig Tracht Dirndl Silber 19 Jhdt., Mittelteil abnehmbar (Vergoldung berieben), ein kleiner roter Schmuckstein fehlt, ca. 32 cm, 106,7 g