Los Nr. 35 | A1

0035-Konvolut 4 Mokkatassen Sammeltassen mit Unterteller

Konvolut 4 Mokkatassen Sammeltassen mit Unterteller, Porzellan, überwiegend 1.Hälfte 20.Jhdt., darunter Rosenthal handgemalt signiert, John Mortlock Oxford & London handgemalt, Gräf & Krippner ( Haarisse ), Silesia ( Unterteller beschädigt )
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung