Filter: Münzen / Briefmarken / Medallien

Los Nr. 36 | A5

0036-Briefmarken Sammlung

Briefmarken Sammlung darunter Album Österreich (auch einige Marken 1. Hälfte 20. Jhdt.), gutes Amerika Album (einige Briefmarken 19 Jhdt., viele 1. Hälfte u. Mitte 20 Jhdt.), Briefmarken Südafrika 80er Jahre, Briefmarken Sowjetunion, 3 Postkarten Centenar Feier 1906 Prinz Reg. Luitpold Bayern 3, 5 und 10 Pfennig ungelaufen, Wollfahrtskarte 1916 gelaufen, 6 Postkarten Ganzsachen Republik Guatemala gestempelt 1897, Ersttagsblätter, diverse Briefmarken BRD, diverse andere Länder