Los Nr. 52 | A7

0052-Broschen Porzellan Blumen Enzian Trachtenbroschen 1. H. 20 Jhdt. 10 St.

90
130
Broschen Porzellan Blumen Enzian Trachtenbroschen 1. H. 20 Jhdt. 10 St., einige davon in Silber gefasst, handgemalt oder per Hand veredelt