Los Nr. 55 | A8

0055-Diamantring Goldring 585 mit 2 Altschliff Diamanten zus. ca. 0,5 ct.

360
500
Diamantring Goldring 585 mit 2 Altschliff Diamanten zus. ca. 0,5 ct., seitlich noch 8 kleine Diamanten, 1 großer Diamant minimal bestossen (mit bloßem Auge nicht sichtbar), Ø 16,5 mm, 2,3 g