Los Nr. 66 | A1

0066-Herzoglich Aechte Porcelain Fabrique Ludwigsburg Henne

Herzoglich Aechte Porcelain Fabrique Ludwigsburg Henne blaue Marke wahrscheinlich 18.Jhdt., Kamm minimal bestossen, ca. 11x 8cm