Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 74 | A4

0074-Zuckerdose 12 Lot Silber 19 Jhdt.

180
240
Zuckerdose 12 Lot Silber 19 Jhdt., innen vergoldet, Herstellermarke "M.ST&S", ca. 14 x 11 x 12 cm, 210,1 g