Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 84 | A4

0084-Konvolut Silberbesteck Münzlöffel 10-teilig

45
Konvolut Silberbesteck Münzlöffel 10-teilig, darunter 5 Münzlöffel Silber vergoldet 19 Jhdt. zus. 80,7 g, 4 Mokkalöffel 800 Silber zus. 47,8 g, 2 Spieße 8,4 g