Los Nr. 91 | A7

0091-Edelweiß Fuchszahn Trachtenschmuck Konvolut 3-teilig

65
Edelweiß Fuchszahn Trachtenschmuck Konvolut 3-teilig, Brosche Silber gefasst, einzelne Zähne leicht beschädigt, schöne Chatelaine Taschenuhrkette