Los Nr. 91 | A8

0091-Modeschmuck Filigranrosenkranz Strasscollier Konvolut 4-teilig

10
10
Modeschmuck Filigranrosenkranz Strasscollier Konvolut 4-teilig, darunter vergoldete Damenuhr Handaufzug (die Uhr läuft an, Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) etc.