Los Nr. 129 | A9

0129-Münzknöpfe Trachtenknöpfe Hirschhorn tlw. Silber Konvolut 16 St.

10
10
Münzknöpfe Trachtenknöpfe Hirschhorn tlw. Silber Konvolut 16 St., darunter 8 x 3 Kreuzer Münzen 18 Jhdt. (stark berieben), 6 Hirschhorn Trachtenknöpfe etc.