Los Nr. 132 | A12

0132-Jugendstil Taschenuhr Taschenuhrketten Schmuck Konvolut

34
Jugendstil Taschenuhr Taschenuhrketten Schmuck Konvolut, Damen Taschenuhr Silber (Öse fehlt, Emaille etwas beschädigt) die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), 2 Taschenuhrenhalsketten f. Damen, 2 vergoldete Ösen mit Opalen zur Verstellung von Taschenuhrhalsketten (1 leicht beschädigt), 2 Anhänger u. 1 Kette vergoldet