Filter: Zinn

Los Nr. 138 | A1

0138-Zinn Schale Schüssel klein Xaver Pruckner Landshut 1. Hälfte 19.Jhdt.

Zinn Schale Schüssel klein Xaver Pruckner Landshut 1. Hälfte 19. Jhdt. gemarkt mit X Pruckner Landshut, leichte Eindellung oberer Rand, Ø ca. 16,3 cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung