Los Nr. 139 | A5

0139-Großer Opal Anhänger 585 Gold mit 750 Gold Schlangenkette

1500
1500
Opal Anhänger 585 Gold mit 750 Gold Schlangenkette, sehr schöner großer schwarzer Opal (Dublette) ca. 3,1 x 2,7 cm, 4 kleine Brillanten, Öse mit Klappverschluss, Anhänger ca. 4,7 x 3,4 cm 21,4 g, Schlangenkette 750 Gold ca. 50 cm 7,2 g