Filter: Zinn

Los Nr. 142 | A1

0142-Zinnkännchen Schnabelkanne Landshut Matthias Sick d. Ä. Anfang 18. Jhdt.

90
Zinnkännchen Schnabelkanne Landshut Matthias Sick d. Ä. Anfang 18. Jhdt. Stadtzeichen u. Meisterzeichen innen Boden, kleines Loch im Deckel, ca. 14 cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung